SFP Modul Singlemode - ITAC10260

Artikelnummer: ITAC10260

Kategorie: Startseite


38,28 €

Endpreis, incl. USt* , zzgl. Versand

Verfügbar

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Stk


Für zukunftsträchtige Vernetzung von professionellen Sicherheitsüberwachungssystemen.
Das standardisierte SFP Modul dient dem Anschluss von duplex Single Mode Lichtwellenleiter.

Es ist kompatibel mit allen standardisierten

Datenblatt

pdf Datenblatt SFP Modul Singlemode - ITAC10260

PDF
Datenblatt

Versandgewicht: 1.00 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Mit kostenlosen JTL-Plugins von CMO.de